Наши подопечные говорят СПАСИБО Василисе из СПб за пожертвованные одеяла, подушки и покрывала. Ваша отзывчивость и доброта дарит радость нуждающимся мамочкам которые находятся в сложной жизненной ситуации и имеют меньше поводов для улыбок, чем хотелось бы…
1 комплект уже подарен 18-ти летней беременной женщине с ограниченными возможностями. А так же многодетной семье которая ждет шестого! малыша. Они все еще удивляются — как это — посторонние люди могут быть неравнодушны к их заботам и хлопотам, растроганы до слез, а на лице радость и уверенность в завтрашнем дне, надежда на лучшее… СПАСИБО!!!

 

 

Как помочь нашим подопечным можно узнать на сайте  или по телефону центра «Две полоски» 9095909526

 

НЕТ АБОРТам!!! НЕТ Прерыванию беременности!!!НЕТ АБОРТам!!! НЕТ Прерыванию беременности!!!НЕТ АБОРТам!!! НЕТ Прерыванию беременности!!!НЕТ АБОРТам!!! НЕТ Прерыванию беременности!!!НЕТ АБОРТам!!! НЕТ Прерыванию беременности!!!НЕТ АБОРТам!!! НЕТ Прерыванию беременности!!!НЕТ АБОРТам!!! НЕТ Прерыванию беременности!!!НЕТ АБОРТам!!! НЕТ Прерыванию беременности!!!НЕТ АБОРТам!!! НЕТ Прерыванию беременности!!!НЕТ АБОРТам!!! НЕТ Прерыванию беременности!!!