руки врача

 

Шокирующие признание — врача гинеколога.

Я несколько лет проработала в перинатальном Центре при 29-м роддоме, — говорит врач-гинеколог Ирина Клименко. — Когда приходили пациентки, направленные — на позднее прерывание беременности из-за патологии плода, просто волосы вставали дыбом!
Женщина с нормально развивающейся беременностью, все в норме с ребеночком, есть какие-то незначительные отклонения, которые, по большому счету,ни на что не влияют.
А ее направляют на аборт — да еще на сроке 20-25 недель! Что совершенно — НЕДОПУСТИМО!

Да, сегодня, на сроке 20 недель беременности вам МОГУТ спокойно — абортировать совершенно ЗДОРОВОГО ребенка — якобы из-за халатности или не профессионализма гинеколога — из-за будто бы, допущенной так называемой врачебной ошибки! Да, это всего лишь — врачебная ошибка! Да, но вам она — стоила ребенка…

НО ЖЕНЩИНЫ — НЕ ЗНАЮТ ПРАВДЫ, что их попросту ОБМАНЫВАЮТ — ВРАЧИ!

Но от ошибок не застрахован даже гениальный врач.

А еще беременные как утверждают врачи — особы неуравновешенные, легко впадают в панику и вообще склонны — к фантазиям. Только одно не вписывается в эту гладкую схему.

Проблема в том, что в наше время — Врачам-гинекологам очень ВЫГОДНО — ОШИБАТЬСЯ!

Особенно — на втором или третьем месяце беременности пациентки… НО ПОЧЕМУ?

По свидетельству врача-профессионала в Москве и во многих других крупных российских городах ДЕЙСТВУЕТ — хорошо организованная разветвленная сеть — по «ДОБЫЧЕ» эмбрионального материала и производству из него — ДОРОГИХ Лекарственных и Косметических препаратов.

Механизм действия отработан до мелочей. Но, как и всякая развивающаяся отрасль, этот вид БИЗНЕСА — производство фетальных препаратов ТРЕБУЕТ — все больше СЫРЬЯ (Абортируемых неродившихся детей.)

Если сначала было достаточно — «реальных» Поздних абортов, то уже через некоторое время «МАТЕРИАЛА» из УБИТЫХ детей стало — НЕ ХВАТАТЬ. В ход пошла так называемая группа риска: беременные СТАРШЕ — 30 лет, беременные с ПЛОХОЙ наследственностью и т.д.

А в последнее время, судя по всему, гинекологические больницы и ЖЕНСКИЕ консультации вообще ПЕРЕСТАЛИ — выполнять «ПЛАН по поздним абортам».

И страшные диагнозы теперь СТАВЯТСЯ — направо и налево — независимо от возраста и состояния здоровья
женщины.
Далее: http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12472/